<~~~ On-Line World ~~~>

Объявление

Дайте бедному форуму наконец умереть спокойно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <~~~ On-Line World ~~~> » Дополнения к клиенту. » Патчи.


Патчи.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Distaff написал(а):

То есть это надо будет на интерлюд поставить?

А хз, я так и не поняла что Аэсон хотел сказать :)

0

22

Вы то с Васей играли уже?

0

23

Да, вчера заходили.

0

24

Народ у меня стоит патч с одного ПвП сервака с зумом (только назад, вперёд нету), поиском мечей, три панели. Если кто хочет можете скачать. Я точно незнаю что идёт в патче с сервера (с ним у меня не заходит) так что если там этого нету то можете скачать.

патч (15559796 байт)  это небольшое дополнение сунуть в папку systextures

Только если будете его ставить скопируйте свою папку систем куданить в отдельную папочку...

Отредактировано Кэр Лаэда (2007-18-07 14:49:01)

0

25

На Интерлюдии в клиенте 3 панели должно быть.

0

26

а поиск зарича и таво второго меча у тебя есть?

0

27

Они на сервере не настроены еще.

0

28

Так, у кого проблемы с доставанием интерлюдии - Серега (Аэсонне) вчера соорудил патч для С5 клиента который позволяет коннектиться к интерлюд серваку, мы его потестили. Новые скилы у вас будут черными квадратами отображаться и на новый остров нельзя без нормального клиента попасть, +\не будут прорисовываться спрайты которые изменились в интерлюдии (например у меня на аркана лорде, кстати как и у саньки на его некре/ПВ теперь по другому выглядит ДК лайт, вот он у вас будет оображаться белым контуром без спрайта) но в качестве временной меры вполне приемлимо, у меня за время тестирования не было ни одного критикал эррора... файлик 21 Мб с папками system и systextures, работают три панельки, поиск мечей, клинет грузится в окне которое можно двигать..
http://dump.ru/files/4/40529311/

0

29

Пока меня нет просьба небольшая... найдите патч на бесконечній зуум к нашему серверу... а то я помру))))

0


Вы здесь » <~~~ On-Line World ~~~> » Дополнения к клиенту. » Патчи.