<~~~ On-Line World ~~~>

Объявление

Дайте бедному форуму наконец умереть спокойно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <~~~ On-Line World ~~~> » Ошибки и решения. ;) » Ошибки сервера, проблемы с установкой.


Ошибки сервера, проблемы с установкой.

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Подскажите где скачать С5 клиент?))) у меня нету - я прибил его!!! Молодцы блин, небось уже все 30+ =) а я ещё не начинал =)

0

12

Вася тоже еще не начал, он и приедет-то через неделю.
Я 20 лвл. Качаю бишопа в хэви и с кастетами.
Так что меня ты еще и перегонишь, не переживай)

Тоха пусть вспоминает откуда качал С5 клиента...

0

13

Спасибо Ksan за помощь, всё установил, всё работает, везде разобрался)

Клиент я скачал отсюда: http://games.internode.on.net/filelist. … tails=3382 с помощью Free Download Manager. Сначала была какая-то ошибка и говорилось что файл на серваке не найден, но со 2-й попытки всё пошло нормально. У меня ДСЛ интернет и скачалось очень быстро часа так за 4.

Теперь перекидываю линейку и на Ноутбук))) Откопал старые DVDшки и не придётся с 1GB -й USB флэшкой мучаться пол дня))))

Начал качать Тиранта, дошёл до 24 лвла) Спасибо добрым людям которые успели перебраться на новый сервак и начать развиваться. Меня уже спонсировали деьгами и Д шмотом, спасибо большое)))

Кстати, не забывайте обращаться к нуб гайдам за баффами. Они из меня так терминатора сделали и я мобов за полчаса кучу убил и лвл набрал.

0

14

Файл с запуском игры находится в папке систем. Не нажимайие на апдейтер, пару раз он вас в игру пустит, но потом начнёт интерлюд скачивать. Ничего работать не будет и придётся всё по-новой устанавливать.

0

15

ДА ЧТО ТАКОЕ? 2 раза скачивал этот клиент, это 6 ГБ с интернета и оба раза архив выдал ошибку!!! Что делать??

0

16

Разархивировать другим архиватором,например 7zip.

0

17

Оптион. В окне. Быстрое переключение.
http://slil.ru/24884404

0

18

Спасибо!

0

19

Народ ко мне родственники приехали-появляться буду редко(если вообще появлюсь,так как вчера вечером выкинуло и на протяжении сегодняшнего дня не пускало гг,хз почему...и игру переустанавливал и патч заново ставил-ни фига,мож отпустит,у некоторых было,что не пускало,не пускало и запустило)

0

20

А ты скачал патч для ГГ там же?

0


Вы здесь » <~~~ On-Line World ~~~> » Ошибки и решения. ;) » Ошибки сервера, проблемы с установкой.