<~~~ On-Line World ~~~>

Объявление

Дайте бедному форуму наконец умереть спокойно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <~~~ On-Line World ~~~> » Ошибки и решения. ;) » Проблемы.


Проблемы.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Была темка уже с проблемами... Всем кланом решали проблемы с линейкой у отдельных лиц -)
Я ее закрыла... Думаю теперь если у кого проблемы будут писать сюда.

Ната.

0

22

мне кажется нормальное решение этой проблемы ваще не найти, каму то памагает одно каму то не памагает... иногда вообще просто через некоторе время проходит, иногда достаточно игру переустановить.
сюда может просто выкладывать способы после которого получилось зайти и пробовать их поочереди )

0

23

Ну в теме с проблемами по Интерлюдии так и было. Решение проблем с установкой и т.д.
Ща попробую краткий FAQ сделать.

0

24

Покопалась на форуме. Вот что получилось:

Worg написал(а):

Если при входе в игру начнет ругаться game guard, просто удалите все из его папки в систем)
При следующем входе он скачает нужные файлы)

*************************************************************************************

Distaff написал(а):

Нету реакции на нажатие кнопки log in после ввода акка и пассворда?

Apelsin написал(а):

Проверь hosts, возможно проблема в нём!

Distaff написал(а):

У кого не логинится, попробуйте отключить файерволл. Мне помогало)

*************************************************************************************

Apelsin написал(а):

Не знаю, что то у меня не лады с клиентом:
Установил клиент с диска (пиратский), пропатчил с оффа (с помощью LineageII.exe в корневой папке), поставил ваш патч. Игра запустилась, ввожу логин и пароль, жму кнопку log in, и он выдаёт сообщение о том, что пароль неправильный. Язык и caps lock тут не причём. В чём же дело? Пробовал заходить на кучу разных аккаунотв, всё равно не выходит.
Файл hosts переставлял много раз, всё равно не выходит.

Apelsin написал(а):

общем проблема по моему решилась таким образом:
переустановил игру с диска целиком, далее поверх поставил патч на Элком, поверх этого поставил папку систем Дениса, а потом проапдейтил всё это с оффа, далее поставил патч нашего сервера и зашёл в игру =)

*************************************************************************************

Kalgeri написал(а):

в игру входит всё норм.но при загрузке вылетает и пишет вот такое:
2007.7.22 12:30:58
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 3002 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 6600 GT  (9371)
Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.
History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 2003638280 FArray <- FArray::Realloc <- 1324196609*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.SkeletalMesh LineageMonsters2.apostle_warrior_m00 NULL) <- IsLoadedResource <- User::SetPawnResource <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Я так понял эт чё-то с виртуальной памятью,зашёл поднял до 9ГБ(у меня 2 винта,один раздвоен),всё равно не пускает сцук,причём раньше на ёлку пускало,теперь не пускает и туда...
Короче:ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ksan написал(а):

Файл хост поменяли? Его надо менять C:\WINDOWS:\SYSTEM32:\DRIVERS:\ETC туда вставить с заменой хост с патча. Затем перезагрузиться. При ошибке ГГ надо его удалить, он сам закачает новый.

Ksan написал(а):

Ты с оффа проапдейтил? Около 20 метров, через файл LineageII.exe.
После этого все должно быть... Коннект к серверу только через файл Хост.

***************************************************************************************

Mr'SvS написал(а):

клиент накрылся кажись окончательно либо Е*анулся сервер (будь он проклят)...
после вот этой ошибки:
2007.8.4 12:11:06
OS : WINDOWS XP 5.1 (BUILD: 2600)
CPU : GENUINEINTEL PENTIUMPRO-CLASS PROCESSOR @ 1010 MHZ WITH 511MB RAM
VIDEO : RADEON 9550  (6631)
INSUFFICIENT MEMORY.
PLEASE CHECK THE VIRTUAL MEMORY OPTION AND AVILABLE HARD DRIVE SPACE.
YOU CAN CHECK THEM BY GOING TO : CONTROL PANEL->SYSTEM->ADVANCED->PERFORMANCE->SETTINGS->ADVANCED->VIRTUAL MEMORY.
HISTORY: FMALLOCWINDOWS::MALLOC <- FMALLOCWINDOWS::REALLOC <- 00000000 -355755144 FARRAY <- FARRAY::REALLOC <- 1029272431*8 <- FUNREALFILESUMMARY<< <- LOADSUMMARY <- ULINKERLOAD::LOAD <- ULINKERLOAD::ULINKERLOAD <- UOBJECT::GETPACKAGELINKER <- UOBJECT::STATICLOADOBJECT <- (ENGINE.TEXTURE CREST.CREST_1_269032495 NULL) <- UNETWORKHANDLER::TICK <- FUNCTION NAME=CIPACKET <- UGAMEENGINE::TICK <- UPDATEWORLD <- MAINLOOP
я пробовал переустанавливать клиент, после переустановки и перезапуска стала вылететь ошибка ГГ, ошибка №610...

Mr'SvS написал(а):

Нашел решение:
1: удали старый файл хост и поставь новый из патча
2: перейди по этой ссылке -
3: это папка систем
4: поставь её поверх своей и у тебя все запуститься)
ЗЫ: если нет то это куево и я не знаю что делать(

**************************************************************************************

SunRideR написал(а):

у меня выскакивает вот такая ошибка после выбора сервера :
2007.8.12 19:10:24
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 1902 MHz with 510MB RAM
Video : NVIDIA GeForce4 Ti 4600 (Microsoft Corporation) (7777)
CreateVertexShader failed(D3DERR_INVALIDCALL).
History: CreateShader <- FD3DVertexShader::FD3DVertexShader <- UD3DRenderDevice::GetVertexShader <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- USubSkeletalMeshInstance::Render <- USkeletalMeshInstance::Render <- FDynamicActor::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
если кто сталкивался подскажите что делать...

SunRideR написал(а):

решил в настройках паковырятся снизил разрешение и чё то ещё - заработала !

0

25

Отлично, со своей стороны добавлю, ничерта не делал т.е. делал всё но не помогло на следущее утро само собой разрешилось.

0

26

у меня так же было разок, сидел играл уже ночью спать охота было и раз... вырубилась игра включил опять ГГ шалит, ну решил ладно пайду спать завтра пакапаюсь на следущий день включаю и всё ОК

0

27

чудеса )

0


Вы здесь » <~~~ On-Line World ~~~> » Ошибки и решения. ;) » Проблемы.