<~~~ On-Line World ~~~>

Объявление

Дайте бедному форуму наконец умереть спокойно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <~~~ On-Line World ~~~> » Ошибки и решения. ;) » Проблемы.


Проблемы.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Нет  что ты, "глупость" как то обидно звучит, всё нормально, я наоборот рад что ты отписалась с желанием помочь, спасибо тебе. это тебе @~>

Тёмкин ща глянем.

0

12

Тёма вот та ссылка систем  Ошибка: Файл был удален по истечении максимального срока хранения.

0

13

ладно итак, начало конца)это была последняя онлайн игра) попробую переустановить всё если нет то пасс отдам вам действуйте сами, там значит серьги Наташы, броня Наташи, Кешы Тёмы, и другая бижутерия моя, делайте как считаете нужным
дайте ещё день если не смогу то уже не появлюсь.

0

14

у меня как то выскакивал ГГ так я просто поменял хост на хост серва...

0

15

стоит хост сервера

0

16

ну ничего сейчас переустановил, убновляю лину, там уже и поглядим.

0

17

Вдруг кто то знает как избежать ГГ, дайте знать, а на пока, я в оффе персонаж не доступен.

0

18

Попробуй просто вырезать папку, меня вчера тоже ГГ не пускал. Вырезал папку(на самом деле её удалить нужно, но на всякий случай я её на рабочий стол переношу каждый раз) потом запускаешь клиента папка весит копейки и закачивается клиентом при запуске. Мне вчера помогло.

0

19

Тим, а патч с серва котрый 20 метров качал?
аа или у тя может быть ошибка в папке System или SysTextyres

0

20

Вася, Артём, не поверите, сейчас загрузил и никакого ГГ не выдаёт, мде чудеса, Вася я его и удалял и так же вырезал и по новой качал вчера, нихрена не получалось, хм, интересно почему же сегодня не выдаёт эту ошибку, ладно спасибо вам за помощь.

0


Вы здесь » <~~~ On-Line World ~~~> » Ошибки и решения. ;) » Проблемы.